IMPRESSUM

Angaben gemäß §5 TMG





Schuk Consulting GmbH

Finninger Str. 60
89231 Neu-Ulm

VERTRETEN DURCH:

Schuk Consulting GmbH, vertreten durch die GF Frau Katherine Polleit

KONTAKT:

Telefon: +49 731 9658914 0
Telefax: +49 731 9658914 9
E-Mail: info@schuk-consulting.de

REGISTEREINTRAG:

Eintragung im Handelsregister.
Registergericht: Memmingen
Registernummer: HRB 17275

UMSATZSTEUER:

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß §27 a Umsatzsteuergesetz:
DE312053142

Arbeitnehmerüberlassungen

Aachen

Schuk Consulting GmbH

Cem Saltik
Niederlassungsleiter

Wilhelmstraße 62
52070 Aachen

0241 41251950
aachen@schuk-consulting.de 

Bad Sassendorf

Schuk Consulting GmbH

Alida Dietz
Stellv. Niederlassungsleiterin

Kaiserstraße 3a
59505 Bad Sassendorf

02921 3274970
bad-sassendorf@schuk-consulting.de

Bonn

Schuk Consulting GmbH

Daniela Schwarz
Niederlassungsleiterin / Controlling

Siemensstraße 34
53123 Bonn

0228 29974600
bonn@schuk-consulting.de

Eschweiler

Schuk Consulting GmbH

René Krusche
General Manager

Ernst-Abbe-Straße 13
52249 Eschweiler

02403 9209040
eschweiler@schuk-consulting.de

Meinerzhagen

Schuk Consulting GmbH

Matthias Beitz
General Manager

Am Stadion 2
58540 Meinerzhagen

02354 9218070
meinerzhagen@schuk-consulting.de

Ulm

Schuk Consulting GmbH

Ruben Teixeira

Liststraße 1
89079 Ulm

0731 96589140
ulm@schuk-consulting.de

Münster

Schuk Consulting GmbH

Birthe Krabbe
Niederlassungsleiterin

Schuckertstraße 33
48153 Münster

0251 20319850
muenster@schuk-consulting.de

Alle unter Arbeitnehmerüberlassung genannte Gesellschaften sind im Besitz der Erlaubnis zur gewerbsmäßigen Arbeitnehmerüberlassung. Grundlage der gewerbsmäßigen Arbeitnehmerüberlassung ist das Arbeitnehmerüberlassungsgesetz (AÜG) in seiner jeweils gültigen Fassung.

 

Zuständige Aufsichtsbehörde:

Agentur für Arbeit Nürnberg
Besucheranschrift:
Agentur für Arbeit Nürnberg
Richard-Wagner-Platz 5, 90443 Nürnberg